Разработка мобильного приложения на основе технологии дополненной реальности
DOI:
https://doi.org/10.17308/sait.2018.1/1197Ключевые слова:
дополненная реальность, безмаркерная технология, GPS- координаты, системы координат, трекингАннотация
Представленная работа описывает реализацию мобильного приложения на технологии дополненной реальности для отображения информации о культурно-развлекательных объектах города на основе GPS-координат мобильного устройства.
Библиографические ссылки
Загрузки
Опубликован
2018-02-10
Выпуск
Раздел
Современные технологии разработки программного обеспечения
Лицензия
- Авторы сохраняют за собой авторские права и предоставляют журналу право первой публикации работы, которая по истечении 6 месяцев после публикации автоматически лицензируется на условиях Creative Commons Attribution License , которая позволяет другим распространять данную работу с обязательным сохранением ссылок на авторов оригинальной работы и оригинальную публикацию в этом журнале.
- Авторы имеют право размещать их работу в сети Интернет (например в институтском хранилище или персональном сайте) до и во время процесса рассмотрения ее данным журналом, так как это может привести к продуктивному обсуждению и большему количеству ссылок на данную работу (См. The Effect of Open Access).
Как цитировать
Разработка мобильного приложения на основе технологии дополненной реальности. (2018). Вестник ВГУ. Серия: Системный анализ и информационные технологии, 1, 98-103. https://doi.org/10.17308/sait.2018.1/1197













